ИП Возмитель М.Л.

Индивидуальный предприниматель Возмитель Максим Леонидович

Индивидуальный Предприниматель Возмитель Максим Леонидович выражает свою благодарность ООО «СтарТендер» за оказанную юридическую помощь и защиту от внесения в реестр недобросовестных поставщиков.

А именно: в рамках закупки № 0320300143922000148 (Электронный аукцион) на «Поставку инвентаря (вн. код 394)», в связи с ошибкой предоставлены некорректные сведения, подтверждающие мою добросовестность.

В связи с данным обстоятельством Заказчик признал меня уклонившимся от заключения контракта и направил информацию в контролирующий орган.

В рамках оказания услуг, сотрудники ООО «СтарТендер» помогли сформировать правовую позицию исходя из реальных обстоятельств и подготовить необходимый пакет документов для антимонопольной службы; в пояснениях для комиссии УФАС грамотно изложили хронологию всех событий и моих действий, подтверждающих отсутствие намеренного умысла совершить нарушение; также изложили обоснование причины совершенной ошибки. Также была предоставлена информация, характеризующая меня как добросовестного контрагента.

12.09.2022г. в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю прошло онлайн-заседание по рассмотрению вопроса о включении/не включении сведений об ИП Возмитель М.Л. в реестр недобросовестных поставщиков. Юрист ООО «СтарТендер» принял участие в данном заседании, где озвучил обстоятельства, приведшие к не заключению контракта и поддержал позицию защиты.

По результатам заседания комиссией принято решение не включать меня в реестр недобросовестных поставщиков.

Благодарю ООО «СтарТендер» за успешное сотрудничество!

ИП Ароян Гарик Эдвардович

    Получите бесплатную консультацию

    Если у вас возникли вопросы по данной теме обратитесь за консультацией к нашим юристам

    Обратная связь

    Стартендер