ООО ЧОП «Агентство безопасности «ЗАЩИТА РАН-П» благодарит коллектив ООО «СтарТендер» за качество и оперативность оказанных услуг и квалифицированную юридическую помощь.
Юрист компании быстро, квалифицированно и добросовестно выполнил поставленные задачи, направив пояснение и документы по позиции, а также успешно защитил интересы компании в процессе заседания Комиссии.
Хотелось бы отметить оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы. Особо отмечаем живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.
Результатом Вашей профессиональной работы является обоснованное решение ФАС г. об отказе во внесении информации об Обществе в Реестр недобросовестных поставщиков.
Желаем дальнейшего профессионального роста, успехов и процветания Вашей организации.
Генеральный директор ООО ЧОП «Агентство безопасности «ЗАЩИТА РАН-П»
Гавриленко А.М.