ООО «Кассандра Мед»

Общество с ограниченной ответственностью «Кассандра Мед»

191023, г. Санкт-Петербург, Апраксин пер, д. 4, стр. лит.А, кв.(оф.) пом.15H

Наша организация выражает свою благодарность ООО «СтарТендер» за оказанную юридическую помощь в формировании правовой позиции и подготовки документов для Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области.

13.10.2020 в антимонопольной службе прошло рассмотрение вопроса о включении (не включении) сведений об ООО «Кассандра Мед» в реестр недобросовестных поставщиков, в связи с признанием нас, как участника, уклонившимся от заключения контракта (реестровый номер закупки №0345200007020000023).

Сотрудники ООО «СтарТендер» своевременно подготовили необходимые документы для Комиссии УФАС, в которых грамотно изложили доводы в подтверждение добропорядочности добросовестности действий ООО «Кассандра Мед».

Благодарим ООО «СтарТендер» за успешное сотрудничество!

Генеральный директор ООО «Кассандра Мед» Шаповалова О.

    Получите бесплатную консультацию

    Если у вас возникли вопросы по данной теме обратитесь за консультацией к нашим юристам

    Обратная связь

    Стартендер